Федерация водных видов спорта Республики Казахстан
ЭСТАФЕТНАЯ КОМАНДА КАЗАХСТАНА ЗАВЕРШИЛА ВЫСТУПЛЕНИЕ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА
29.07.2019

В Кванджу в рамках чемпионата мира по плаванию завершилась квалификация в мужской комбинированной эстафете 4 по 100 метров.

Перейти
ДМИТРИЙ БАЛАНДИН ВЫШЕЛ В ФИНАЛ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА В КВАНДЖУ
22.07.2019

Казахстанский пловец Дмитрий Баландин выступит в финале чемпионата мира по плаванию, который проходит в эти дни в Кванджу.

Перейти
ЛИЦЕНЗИЯ БАЛАНДИНА НА ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ТОКИО-2020
22.07.2019

21 июля, в Кванджу, в рамках чемпионата мира по водным видам спорта в борьбу за медали вступили казахстанские пловцы. В первый же день лидеру нашей команды Дмитрию Баландину удалось выполнить квалификационный норматив на участие в Олимпиаде-2020.

Перейти
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АЛАН БОРИСОВИЧ!
19.07.2019

Сегодня свой день рождения празднует главный тренер женской сборной по водному поло

15.07.2019

Мужская команда по водному поло провела первый матч в рамках чемпионата мира-2019

Перейти
ДМИТРИЙ БАЛАНДИН ФИНИШИРОВАЛ ВТОРЫМ НА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ ЭТАПЕ CHAMPIONS SWIM SERIES
02.07.2019

В Индианаполисе (США) состоялся заключительный этап уникального мирового турнира по плаванию Champions Swim Series. На дистанции 200 метров брассом казахстанец Дмитрий Баландин финишировал вторым.